Страница обновлена 04.03.2024

Страница обновлена 04.03.2024

Федеральный закон от 5 декабря 2017 г. N 392-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы" (с изменениями и дополнениями)

Информация о государственных (муниципальных) учреждения  http://bus.gov.ru

План по устранению недостатков,выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности

Протокол N 404 по результатам сбора,обобщения и анализа информации в целях независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности

отчет о выполнении плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества за 2022 г