Страница обновлена 12.04.2024

Страница обновлена 12.04.2024

Учебная тренировка по эвакуации детей и сотрудников
Проблема безопасности жизнедеятельности детей-одна из наиболее актуальных в современных условиях. Дети – наше будущее, забота об их здоровье, профилактика травматизма при пожарах относится к числу приоритетных задач всех взрослых.
В соответствии с планом работы по обеспечению безопасности воспитанников в детском саду  проведена учебная тренировка по эвакуации детей и сотрудников.
В четверг, 09 апреля в нашем детском саду проаедена тренировочная эвакуация детей и сотрудников. Вначале была проведена вводная беседа с детьми о необходимости эвакуации в случае ЧС и правилах поведения во время эвакуации.  В тренировке приняли участие все сотрудники и воспитанники учреждения..
.
Коллектив детского сада  всегда ставит перед собой      важную задачу по организации и проведении занятий по пожарной безопасности с воспитанниками и считает полезным и необходимым проведение таких тренировочных мероприятий.

Тренировка по эвакуации

В МДОУ Ивановский детский сад 07 апреля прошла эвакуационная тренировка по пожарной безопасности , в которой приняли участие сотрудники детского сада , воспитанники и пожарное подразделение 80 части пос. Ивановское под руководством начальника Колесниченко С.Н.

Тренировка